写 信 人 宋女士 写信日期 2019-04-14
信件内容 您好,我是一名即将毕业的硕士研究生,想咨询一下咱们亚搏APP手机版接下来是否还有人才引进计划呢?二月份的人才引进当时没有及时看到错过了,不知道有没有招满,还会进行递补吗?谢谢了。
回复单位 县委人才办 回复日期 2019-04-15
回复内容 您好,亚搏APP手机版2019年公开引进全日制硕士研究生及以上学历高层次人才工作以基本完成,随后如有新的人才引进计划我们将及时在亚搏APP手机版进行公示,请您关注。