写 信 人 马女士 写信日期 2019-05-17
信件内容 咱们襄垣有那些楼盘五证齐全了,可以通过什么方式进行咨询?
回复单位 住建局 回复日期 2019-05-21
回复内容 您好,关于房屋购买的详细问题,您可以向县住建局咨询,电话:7220036