写 信 人 李超 写信日期 2019-08-15
信件内容 各位领导,请问是否是去安监局报考电工证,报考手续有哪些,考试费多少,再哪考试呢?请安监局领导帮我答复一下。谢谢
回复单位 应急管理局 回复日期 2019-08-20
回复内容 您好,电工证考试需在市应急管理局报名,详情请咨询3083566。