写 信 人 赵峰 写信日期 2020-03-29
信件内容 你好,我家的房子已经出现了裂缝,想咨询一些关于危房改造的精神,应该问什么单位,电话多少。
回复单位 县政府办 回复日期 2020-03-30
回复内容 您好,关于危房改造的相关问题,您可以向县住建局进行咨询。